gewählt in der Generalversammlung am 23. Juni 2013 (GH Heschl)

Name Funktion seit im Vorstand seit
Csar Willibald Obmann 01.06.1991  
Schober Robert Obmann-Stellvertreter 10.06.2011 2011
Stranka Michael Obmann-Stellvertreter 23.06.2013 2013
Jallitsch Ronald Kassier
Sportlicher Leiter
01.07.2011
07.09.2012
2011
Kovacs Patrick Kassier-Stellvertreter 01.07.2011 2007
Holpfer Mario Schriftführer 01.07.2011 2011
René Janisch Schriftführer-Stellvertreter 06.07.2007 2007
Glatz Sigi Sektionsleiter 23.06.2013 2013
Holper Günther Sektionsleiter-Stellvertreter      23.06.2013 2013
Baumgartner Patrick Nachwuchskoordinator 07.09.2012 2012
Glatz Siegfried Nachwuchskoordinator 23.06.2013 2013
       

 

26.04.2021
Der BFV Vorstand hat heute entschieden, den ausgesetzten B[mehr]

12.02.2021
Wir wünschen unseren Neuzugängen Chris Kovacsits[mehr]

21.10.2020
Spielverschiebung 24.10. auswärts in Schlaining: KM 14:30, Reserve 16:30

Unsere Partner